вторник, 23 декабря 2014 г.

Альбом для невесты в подарок от её подружек

Привет всем! Очень давно ничего не писала здесь. Социальных сетей так много, что за всеми мне и не успеть. Есть несколько работ, которые я бы хотела показать, буду это делать потихоньку. Пора своим блогом заняться уже наконец!)
Сегодня вам покажу альбомчик, который делала я с огромным удовольствием, на одном дыхании и по срокам очень быстро для меня - за три дня. Обычно мне надо немножко раскачаться, а тут времени на это не было, что поставило меня в рамки.
Альбомчик послужил подарком для невесты на девичник. Мне так нравится, когда подружки невесты творчески подходят к подарку! Просто молодцы!)
Альбомчик формата 20х20, 7 разворотов, переплет, выполненный вручную, мягкая тканевая обложка. Бумагу я использовала от и до Тильда, коллекция Country Escape - шебби во всей своей красе:). Так приятно с ней работать, особенно когда за окном пасмурно и дождливо несмотря на то, что на дворе вообще-то декабрь. Вообще цветовая гамма, в которой выполнен альбомчик - моя любимая, от нее прямо как-то светлее на душе становится:)
К сожалению, качество моих фото сегодня будет на троечку с минусом, я целый день билась с фотоаппаратом и светом, но не судьба. А отдать его нужно было быстро)
С этим альбомом хочу поучаствовать в задании Стили Number One: Shabby and Chic". Вдохновляющие подсказки можно посмотреть в магазине "Скрап Маркет".
Также хочу поучаствовать в задании блога Донецкий скрапклуб: Палитра "Маршмеллоу"

18 комментариев:

  1. Очень нежный и такой таинственный альбом! Спасибо, что с нами. Savushka.Scrap.

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебный альбом получился! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! А у меня на Тильду рука не поднимается.. Ну не могу такую красоту заклеить! И так почти со всей двусторонней бумагой. А результат-то того стоит. Спасибо от Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!:) Мне пришлось долго себя уговаривать, прежде чем я разрезала первый набор Тильды:)

      Удалить
  4. Обалденное сочетание цветов, а обложечка просто невероятно красива! Спасибо от Savushka.Scrap.

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивый и нежный альбом! спасибо от Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  6. Какой красивый! Очень изысканно, чисто, изящно. Понравился))

    ОтветитьУдалить
  7. Работы из Tilda всегда такие уютные, романтичные... такой и ваш альбом получился. Очень классный!!!
    Спасибо за участие в задании Донецкого СК.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый альбомчик!
    Спасибо от Донецкого СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, привет! Зашла к тебе в гости, а у тебя тут такая нежность! Очень красивые работы, но этот альбом мне особенно запал в душу - обожаю Тильду,но очень боюсь брать в руки. У тебя получилось здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе огромное, Катя!) Я тоже её люблю!) И бери скорее уже её в руки, не бойся!) Мне кажется, что у тебя такая красота получится!

      Удалить