понедельник, 23 марта 2015 г.

Альбом для мальчика

Всем привет!) Сегодня у нас с сыном тяжелый день, потому что накануне ночью у него была высокая температура, а я всю ночь её пыталась сбить. Сегодня всё уже не так плохо, но в квартире самое настоящее сонное царство) Хотя нет...) Пол дня мы всё же проиграли в "Чаепитие") Я скажу одно - для меня СЧАСТЬЕ, когда сын улыбается, играет, чувствует себя хорошо и не болеет. Мне больше ничего так не важно сейчас наверное!
Я хочу вам показать один из альбомчиков, который я делала ещё в феврале в поддержку одного маленького, но сильного мальчика. Почти все вырученные средства с этого альбома отправились на малышу лечение. Я поняла, что наше с вами любимое хобби в этом смысле отличный способ помочь. Люди охотно участвуют в такой благотворительности, приобретают альбомчик для своего малыша, зная, что этим они помогают другому ребенку. А мы в выигрыше хотя бы только потому, что занимаемся любимым хобби, воплощаем свои новые идеи и кому-то помогаем. Всё так просто:)
 Малыш же, для которого этот альбомчик предназначался, живет в Финляндии. Его мамочка просила, чтобы все-все-все надписи были на английском. Для этого как нельзя лучше подошел набор бумаги, чипборд и брадс Carta Bella Baby Mine, Пока я из нее делала альбом, я поняла, что в случае, если убрать оттуда всё с английскими надписями, не останется почти ничего. Так что она мне показалась не очень практичной для тех работ, которые английских надписей не предполагают.
Но я очень люблю яркую бумагу, английский язык и ... делать альбомы) Поэтому для меня его делать было одно огромное удовольствие. Темой этого альбома стали звездочки. Они там повсюду. А также на каждой страничке я спрятала в тайничках детские стишки на английском языке. Как же я их люблю!)








Подробнее каждая страничка: 

























На этой страничке вложен мини-альбом-раскладушка для 13 фотографий:


С этим альбомом я хочу поучаствовать в заданиях: 

- Задание №7 "Активный Принт" в блоге ART-Базарчик: 



И тут, в рамках этого замечательного задания я добавлю, что наше хобби может быть чем-то большим, чем просто хобби. Оно может кому-то помочь, пусть и каплей в море...



Спасибо всем, кто прочитал:) 




7 комментариев:

  1. Очень гармоничное сочетание активного принта! Вы справились с заданием на 100%. Спасибо от блога Арт-базарчик!

    ОтветитьУдалить
  2. Как мне нравится этот альбомчик, а от аккуратной строчки так приятно на душе! Спасибо, что творите с АРТ-Базарчиком!

    ОтветитьУдалить
  3. Милая работа, все так аккуратно и гармонично!!! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  4. замечательный альбом! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить